Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. tibi
(872)
Блог (
231
)
Комментарии (
641
)
Стена
Страница tibi
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
4
0
пока нет. это только коррекция к нисходящему
tibi
5 апреля 2013, 20:19
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
4
0
выбило в бу.перезашел в продажу по цене 1.2935 стоп 1.2955 тейк по трейлинг стопу
tibi
5 апреля 2013, 08:31
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
5
0
это фибо линейка.настраиваеся вручную
tibi
2 апреля 2013, 10:02
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
5
+1
как есть
tibi
2 апреля 2013, 08:09
Японские свечи: начальные сведения
/
Японские свечи
5
+1
не согласен с тобой насчет свеч.они прекрасно отображают настрой рынка.и стратегия основанная на них работает
tibi
1 апреля 2013, 08:21
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
9
0
мои профиты и здесь и немного ниже
tibi
29 марта 2013, 11:48
EURUSD 4 ЧАСА +ДНЕВНОЙ
/
Блог им. tibi
4
0
все может быть.это рынок.но я пишу то что вижу
tibi
28 марта 2013, 14:48
EURUSD 4 ЧАСА +ДНЕВНОЙ
/
Блог им. tibi
4
0
tibi
28 марта 2013, 13:56
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
4
0
первая цель есть
tibi
27 марта 2013, 13:42
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
4
0
все остается в силе.тоесть вчерашний анализ.
tibi
27 марта 2013, 10:48
EURUSD 4 ЧАСА
/
Блог им. tibi
4
0
tibi
26 марта 2013, 11:19
EURUSD 4 ЧАСА +ДНЕВНОЙ
/
Блог им. tibi
3
0
бери я не жадный
tibi
25 марта 2013, 12:46
Сигналы по EUR/USD на 25/03/2013
/
Блог им. guest104
4
0
tibi
25 марта 2013, 11:03
4 часа
/
Блог им. tibi
3
0
привет ЛЕХА. согласен с тобой.
tibi
19 марта 2013, 10:23
EURUSD 4 ЧАСА +ДНЕВНОЙ
/
Блог им. tibi
6
0
да владимир как то так и у меня получается
tibi
18 марта 2013, 12:37
EURUSD 4 ЧАСА +ДНЕВНОЙ
/
Блог им. tibi
6
0
да думаю не перекроют сегодня. а там посмотрим надо ждать реакции банков европы.
tibi
18 марта 2013, 12:32
Торговые сигналы на основе MACD&CCI и Фибо
/
Блог им. Lwbiz
9
0
и геп.и много других факторов.но ничего главное начать
tibi
17 марта 2013, 17:16
Торговые сигналы на основе MACD&CCI и Фибо
/
Блог им. Lwbiz
9
0
отлично. но я бы поостерегся давать какие либо прогнозы с воскресенья на понедельник.я имею ввиду точки входа.
tibi
17 марта 2013, 17:04
Торговые сигналы на основе MACD&CCI и Фибо
/
Блог им. Lwbiz
9
0
продвигаемся.это хорошо
tibi
17 марта 2013, 16:34
Торговые сигналы Price Action EURUSD на 14 марта 2013г.
/
Торговые сигналы по методу Price Action
9
0
tibi
14 марта 2013, 22:18
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
OSS5
23 июня 2026, 14:52
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
59
) в
Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb)
::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb)
Сейчас приболел,... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
tibi